Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bb1
BAMBOO.BAR 04 февраля 2021

День всех влюбленных в BAMBOO.BAR

14 февраля в ресторане  BAMBOO.BAR  пройдет в атмосфере романтики и самых красивых любовных признаний. Все, как на вкладышах LOVE IS!

В честь праздника бармены ресторана подготовили специальный комплимент для всех гостей — ромовый пунш с замороженной во льду живой розой, символом вечной красоты и любви. Напиток получился такой инстагамный, что едва можно будет удержаться от фото с ним. Кстати, за отметку аккаунта ресторана в сторис или посте дарит скидку 20%

Гастрономическим украшением вечера станет сет для влюбленных пар, который шеф-повар Сергей Кожаков создал с безграничной любовью и вдохновением. Сет состоит из трех курсов: закуски - икра из печёного баклажана с томленым сладким перцем, яйцом пашот и испанским трюфелем, на горячее морской язык со сморчками и нотками саке или филе северного оленя с вишней и гречневым попкорном, на десерт на выбор лимоны Юдзу или японские моти с воздушным кремом и ягодами. Каждый курс сопровождается напитками, которые были специально подобраны бар-менеджером.

В этот вечер влюбленных будет ждать сюрприз - в одном из десертов будет спрятана шоколадная конфета, счастливчики, которым она попадется получат подарочный сертификат на проживание в лучших апартаментах Москва-Сити.  И даже если у вас нет пары, велика вероятность, что вы ее найдете именно в этот волшебный вечер. Специально к празднику ресторан BAMBOO.BAR подготовил интерактив для одиноких сердец, который поможет обрести свою любовь, подробности можно найти на сайте или инстаграм ресторана. За музыкальное сопровождение в этот вечер будут отвечать талантливый гитарист Дмитрий Спиваковский. Он исполнит самые романтические композиции, а милые зефирки-мимы подарят всем гостям любовные предсказания на этот год.

Сбор гостей в 19-00

Рестораны из этой новости

Ресторан BAMBOO.BAR

ВыставочнаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Интересы: