Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed ma1

Открытие флагманского ресторана «Магадан» на Краснопресненской

Флагманский и горячо любимый московской публикой ресторан Аркадия Новикова «Магадан»переехал на Красную Пресню. И не просто переехал, а с приятными обновлениями: модный интерьер, расслабленная атмосфера, идеально подобранная музыка и, конечно, обновленное меню.

В «Магадане» можно попробовать морепродукты высочайшего качества по себестоимости: здесь и роскошные крабы, и свежие устрицы, и легендарные креветки, которые стали своеобразной визитной карточкой проекта. «Магадан» с успехом работает в Москве на «Красном Октябре», Белой площади, а также в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Но «Магадана» много не бывает! В новый ресторан на Краснопресненской можно прийти с друзьями или семьей: здесь понравится абсолютно всем. В меню — проверенные временем гастрономические хиты: наваристая магаданская уха, несколько видов икры, деликатесный камчатский краб, ароматные брускетты и многое другое.

Вкусные блюда и безупречный сервис никого не оставят равнодушными. По будням с 12:00 до 17:00 в ресторане проходят бизнес-ланчи. Кроме того, блюда из «Магадана» можно заказать с доставкой, что на сегодняшний день очень актуально: причем, по договоренности даже за пределы МКАД.

Кстати, в меню ресторана на Пресне теперь присутствуют фирменные роллы и пицца —традиционные для всех хиты доставки.

Проект занимает целое здание: просторные залы расположились на двух этажах. Панорамные окна, идеально подобранный свет, стильный интерьер — все это делает «Магадан»привлекательным местом для московских гурманов. На втором этаже есть VIP-зал для особых случаев: он идеально подойдет для банкетов, корпоративов и семейных торжеств. Здесь также есть две небольшие уединенные ложи на три человека каждая.

Для детей работает зона с анимацией и спектаклями, а взрослых почти каждый день ждут веселые вечеринки с танцамии зажигательной музыкой. Усидеть на месте, когда звучат любимые хиты, просто невозможно!

Весной на территории, прилегающей к ресторану, заработает стильная просторная веранда,рассчитанная почти на 200 посадочных мест. Здесь, среди зелени, можно будет отдохнуть в полуденный зной и весело провести время с друзьями вечером.

Новый «Магадан» наверняка станет идеальным местом отдыха для жителей Красной Пресни.А для гостей, которые приехали сюда на машине, доступна бесплатная парковка ресторана и городская (150 руб./час), на которой всегда есть места.

Рестораны из этой новости

Интересы: